среда, 16 ноября 2016 г.

Мумми Бокс для маленького Дениса




   "...Под ледяным покровом неподвижно спало море, а глубоко в земле среди древесных корней всем мелким зверюшкам и насекомым снилась весна. Но до весны было еще очень далеко- новый год только-только вступил в свои права..."

© "Волшебная зима" (Мумми Троль)

   Всем привет! Очередной Мумми Бокс для маленького Дениса. Кстати, по моему, на сегодняшний день, это имя довольно редкое. Станислав, Ярослав, Вячеслав... Славики вобщем большой популярностью пользуются))) такие же популярные как и Муммики. 
  В этом наборе альбом, без него никак!;) коробочка - в неё альбом и прячется))) и... блокнот "Мамины заметки" для счастливой МуммиМамы))) 



   Фоток, как обычно очень много, так как "Ну люблю я вытворять для малышей и их мамочек" ( знаю, они очень ценят))) Поэтому подробные фото страничек Мумми Бука будут в следующем посте, а здесь хотелось бы показать вам весь набор в целом и блокнот в частности.




    Коробочка 23х23х8см, размер достаточный, чтобы вместить все важные первые памятные вещицы и "сокровища" малыша ( например, носочки, крестильная одежка, ложечка, пустышка и много ещё чего), или использовать её для хранения альбома, размер которого 20х20х7см. Крышка коробочки фиксируется резинкой.






   Блокнот "Мамины заметки" формата А5, на кольцах. 30 двусторонних разлинованных страничек, готовых хранить самые сокровенные тайны и мысли молодой Мумми Мамы))) о её маленьком сокровище, о ее новой роли. Также в этой книжечке удобно расположаться записи о первых достижениях и успехах маленького Муммика, истории о том, как он появился на свет и как ему придумывали имя, как он рос и как он говорил. Блокнот "Мамины заметки" - для мам, любящих писать)))
    В следующем посте покажу весь альбом. Приятного просмотра!

 

























Комментариев нет:

Отправить комментарий