среда, 10 мая 2017 г.

Морская объёмная открытка "с пополнением" для родителей Владислава


    Привет- привет! Весна в этом году со своими причудами: чудит по полной, а между тем пора отпусков по немногу начинается, и кому-то уже изо всех сил хочется в лето! 
    Море! Ах , море - оно прекрасно в любое время года! Но весной слово море звучит многообещающе: это тепло, развивающий волосы ветерок, песчинки в сандалях и нагретые солнцем камушки... Ощущение свободы, покоя, умиротворения и заряд невообразимой энергии!
    Размечталась я тут что-то))) Но причина тому маленький новый человек Владислав. Его мама и папа любят путешествовать, поэтому его бебибук на морскую тематику, но об этом в следующей публикации, а сейчас хочу вам показать и немного рассказать про открытку, которая идёт в комплектен альбому.
    Давным-давно уже хотелось сделать открытку такую по форме: когда надо ( в конверте) - она  плоская, а когда надо ( не в конверте)))- объёмная. Места для написания поздравления в ней более чем достаточно: ярлычок вытаскивается и место внутри открытки можно использовать для надписей, комментариев и поздравлений. Чтобы не быть многословной, предлагаю посмотреть это видео https://youtu.be/Iky-snw0bmw тогда все станет ясно)
Приятного просмотра)))
 





Комментариев нет:

Отправить комментарий