воскресенье, 14 февраля 2016 г.

"Мумми Трольный" Альбом +Коробочка


     "Открытия составляют четверть лучших вещей в мире", - Туве Янсон "Мумми Троль". 

Посчастливилось мне сделать такой Мумми Трольный наборчик из коробочки и альбома. Пока раскрашивала этих  симпотяг, слушала аудио книжку про них, и очень сильно прониклась их философией. 
   "На самом деле обо всем можно сочинить песню", "Чуства сложны и не всегда имеют смысл", "Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю"... Эти  и многие другие глубокие мысли пронизывают все Мумми Истории. Оказывается, будучи взрослым, можно читать заново детские книжки и совершать прелюбопытнейшие открытия в самом себе и для самого себя) Очень тронуло меня все Мумми Семейство) 
     Формат коробочки 24х24с, в ней находится альбом (20х20см). Коробку можно использовать для хранения первых сокровищ малыша. Альбом первого года жизни. В нем 14 страниц, одна из которых посвящена "беременным фото" или "выписке из роддома", последующие страницы -это каждый месяц первого года пупса. Последняя страница- первый день рождения! На каждом развороте живет Мумми Троль). Альбом вмещает более 60 фото, много места для маминых заметок, есть карточки для отпечатков ладошек и ножек, график роста и прочее... Вобщем, чем болтать, лучше посмотреть) внизу много картинок и весь альбом в подробностях)                 Приятного просмотра!














































































































Комментариев нет:

Отправить комментарий